Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Один из значимых объектов плана подготовки Екатеринбурга к ЧМ-2018 – развязка Московская-Объездная будет сдана точно в срок

2014-07-31

Заместитель Главы Администрации Екатеринбурга по вопросам благоустройства, транспорта и экологии Евгений Липович в рамках объезда объектов дорожного строительства посетил площадку будущей развязки на пересечении улицы Московской и Объездной дороги.

Городские власти планируют сдать этот ключевой элемент улично-дорожной сети точно в срок - это станет одним из подарков горожанам к 291-летию уральской столицы.

- Московская-Объездная - это объект, который мы с середины года вводим в строй. На сегодняшний день готовность практически 100%. С 11 по 15 августа мы планируем окончательно ввести его в строй. Сегодня уже идет подготовка документов, которые необходимо сдать для ввода объекта в строй. Движение на развязке уже осуществляется в постоянном режиме, трудностей в нем не возникает, - рассказала председатель Комитета благоустройства Администрации города Екатеринбурга Тамара Благодаткова.

Развязка на Московской-Объездной является одним из самых значимых объектов дорожного строительства этого года и элементом подготовки транспортной инфраструктуры Екатеринбурга к проведению игр чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: