Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ROCKWOOL предложил строителям-любителям примерить роль экспертов

2017-06-21

Производитель решений для тепло-, звукоизоляции и огнезащиты ROCKWOOL и журнал «Советы профессионалов» объявили старт нового конкурса для тех, кто строит дачу или ремонтирует квартиру. Авторы самых полезных советов и интересных рассказов о строительстве дома и создании комфортного жилья получат ценные призы. Работы принимаются до 10 августа 2017 г.

До 10 августа редакция популярного издания и производитель теплоизоляции из негорючей каменной ваты принимают рассказы о строящемся или уже реализованном ремонте квартиры или дома, в котором применялись материалы для теплоизоляции, огнезащиты и/или звукоизоляции ROCKWOOL. Это может быть проект, осуществлённый собственными силами или при помощи бригады строителей. Приветствуются истории, полные полезных советов, проверенных на собственном опыте.

Для участия в конкурсе необходимо отправить на электронный адрес редакции sp@idlogos.ru не менее трех фотографий, демонстрирующих реализованный или строящийся проект, а также приложить к письму описание проделанной работы, впечатлений от результата, полученного при применении материалов ROCKWOOL, собственное «экспертное» мнение и различные хитрости для создания комфортного и уютного дома.

Победителям конкурса «Строим с ROCKWOOL» достанется продукция ROCKWOOL на сумму 30 000 рублей (первое место), 20 000 рублей (второе место) и 10 000 рублей (третье место). В качестве дополнительных призов предусмотрена подписка на журнал «Советы профессионалов» на 6 месяцев. Лучшие рассказы будут опубликованы на страницах журнала «Советы профессионалов».

С полными правилами конкурса можно ознакомиться на сайте https://master-sam.com/pravila-konkursa-stroim-s-rockwool/