Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Тюменской области объявлен конкурс на лучшее достижение в строительной отрасли региона

2013-06-19

Главное управление строительства Тюменской области, Союз строителей Тюменской области и областной комитет профсоюзов строителей работников промышленных и строительных материалов объявили о проведении областного профессионального конкурса на лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2012 год.

К участию в конкурсе приглашаются предприятия промышленности строительных материалов, строительные и проектные организации.

В этом году лучшие будут определены в следующих номинациях: «Организация года», «Руководитель года», «Объект года» (новое строительство и реконструкция, реставрация), «Экспортер года», «Технология года», «Продукт года», «Развитие территорий городских округов и муниципальных районов» и «Энергосбережение».

В конкурсе может принять участие любая организация - резидент Тюменской области, независимо от форм собственности, чья область деятельности соответствует номинациям конкурса.

Согласно условиям каждый конкурсант будет представлен на страницах еженедельника «Квартирный вопрос».

Заявки от претендентов на звание лучших в рамках конкурса «На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2012 год» будут приниматься до 20 июля.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: