Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Начала работу межрегиональная специализированная выставка «Курган-2013: Строительство. Энергетика. Газификация. ЖКХ»

2013-04-25

В открытии восьмой межрегиональной специализированной выставки «Курган-2013: Строительство. Энергетика. ЖКХ. Газификация» принял участие председатель Курганской областной Думы Владимир Хабаров.

Приветствуя участников и гостей выставки от имени депутатов областной Думы, Владимир Хабаров высоко оценил представленные экспонаты, а также отметил расширившуюся географию участников.

- Подобные выставки позволяют компаниям показать все то лучшее, что у них есть, а начинающим предпринимателям заявить о себе, демонстрируя наиболее современные строительные материалы, образцы оборудования, инновационные разработки, - сказал спикер регионального парламента.

Он пожелал всем плодотворной работы и заключения контрактов и выразил надежду, что в будущем году участники выставки также приедут в Курган.

Для региона эта выставка стала одним из самых важных деловых событий года. Свои экспонаты и новые технологии продемонстрируют около ста участников из Кургана, Москвы, Екатеринбурга, Перми, Тюмени, Челябинска, Чебоксар, Нижнего Тагила и других городов России.

Разделы выставки, охватывают всю сферу строительства и энергетики. В частности, жители и гости города могут познакомиться с новыми строительными технологиям и материалами, оборудованием и техникой для ЖКХ, строительными и дорожными машинами. Также на выставке представлены экспонаты, посвященные архитектуре и дизайну, деревообработке, пиломатериалам, спецодежде, отделочным материалам, фасадным и кровельным материалам.

Выставка будет работать в спорткомплексе «Молодежный» с 24 по 26 апреля.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: