Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Награды ждут строителей Тюмени

2012-08-07

Торжественное собрание в честь Дня строителя пройдет 8 августа в большом зале правительства Тюменской области. Благодарности  лучшим представителям организаций и предприятий стройкомплекса Тюменской области вручит первый заместитель губернатора Наталья Шевчик.

В ходе торжественной церемонии будут вручены награды победителям областного этапа Всероссийского конкурса «Лучший по профессии» в номинации «Лучший каменщик», а также лауреатам ежегодного конкурса «За лучшее достижение в строительной отрасли».

В строительной отрасли Тюменской области отмечается устойчивый рост. Стройкомплекс обеспечивает работой и достойной зарплатой тысячи жителей региона.

К 1 августа на территории Тюменской области введено около 852 тысяч квадратных метров жилья.

Губернатор Тюменской области Владимир Якушев отметил, что строительная отрасль важна для региона и рассматривается как очень перспективная. «Развитие жилищного строительства обуславливает рост количества рабочих мест, налогов, удовлетворяет потребности граждан в жилье, стимулирует использование новых технологий в строительстве и производстве стройматериалов», - сказал губернатор.

Источник: admtyumen.ru

Рассказать: