Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Челябинске в рамках празднования «Дня строителя» пройдет V межрегиональная выставка-форум «Строительство-2012»

2012-07-27

В челябинском Дворце спорта «Юность» в рамках Торжественного приема в честь «Дня строителя» в период с 7 по 9 августа пройдет V межрегиональная выставка-форум «Строительство-2012».

Выставка организована при поддержке областного министерства строительства и дорожного хозяйства.

На одной площадке соберутся более ста предприятий стройотрасли Челябинской области и Российской Федерации.

Выставка-форум традиционно приурочена к празднованию Дня строителя. На Торжественном приеме в честь профессионального праздника строителей лучшие представители отрасли будут награждены государственными, областными и ведомственными наградами. Состоится чествование ветеранов-строителей.

На выставке будут представлены товары и услуги отрасли, необходимые для благоустройства, возведения объектов гражданского и малоэтажного строительства, объектов инфраструктуры и коммунального хозяйства.

Гости выставки смогут ознакомиться с передовыми технологиями, оборудованием и материалами, узнать о последних разработках и актуальных технических решениях в строительстве.

В рамках деловой программы выставки планируется проведение двухдневной конференции «Техническое регулирование в строительной отрасли», практического семинара «Инновации в индустрии стройматериалов», круглого стола «Новые образовательные стандарты и запросы бизнеса», семинара, посвященного комплексной финансовой поддержке строительных организаций.

Специалисты смогут обменяться опытом, изучить перспективные потребности отрасли, представить товары и услуги потенциальному потребителю, наладить полезные контакты.

Источник: pvo74.ru

Рассказать: