Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Столичные власти выставили на аукцион 40 киосков

2015-07-08

11 и 12 августа Департамент города Москвы по конкурентной политике выставит на аукцион 40 киосков с основным назначением «Мороженое», расположенные в 10 округах Москвы.

 

Участники аукционов смогут торговаться за размер ежемесячной платы, устанавливаемой в зависимости от места размещения объекта. В пределах Бульварного кольца она составит 40 тыс. рублей, в пределах Садового кольца - 37 тыс. рублей, в пределах Третьего транспортного кольца - 32 тыс. рублей, за пределами Третьего транспортного кольца - 26,7 тыс. рублей. Все нестационарные торговые объекты площадью 6 кв. метров подключены к инженерным сетям, укомплектованы морозильными камерами, холодильниками, стеллажами для открытой выкладки товаров, столами под кассовые аппараты и LCD панелями.В основной ассортимент киосков «Мороженое» входит мороженое и его производные - торты и пирожные из мороженого. В качестве дополнительного ассортимента в киоске могут быть представлены замороженные овощи, фрукты и ягоды, замороженные хлебобулочные полуфабрикаты, питьевая вода, соки, безалкогольные напитки и квас.

 

Срок действия договора на право осуществления торговой деятельности в нестационарных торговых объектах составляет 5 лет. Торги по первым 20 киоскам были объявлены на прошлой неделе. Заявочная кампания по первому траншу закончится 7 августа, аукцион состоится 11 августа 2015 года. По второму траншу заявочная кампания продлится до 11 августа, торги пройдут 12 августа 2015 года.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: