Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Москве пройдут соревнования за звание лучшего формовщика железобетонных конструкций

2014-06-04

4 июня в Москве пройдет финальный этап городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера - 2014» по специальности «Формовщик железобетонных изделий и конструкций».

Площадкой для состязаний столичных формовщиков станет ОАО «Моспромжелезобетон», расположенное на востоке Москвы. Это крупное специализированное предприятие, производящее широкий ассортимент изделий из сборного железобетона.

Соревнование традиционно будет состоять из теоретической и практической частей. Затем жюри определит победителей, которые получат право принять участие во всероссийском этапе конкурса.

В нынешнем году конкурс «Московские мастера» проводится в 17-й раз. Его организаторами являются Правительство Москвы, Московская федерация профсоюзов и Московская конфедерация промышленников и предпринимателей.

Основные цели профессионального состязания - повышение престижа высококвалифицированного труда и пропаганда достижений работников разных сфер. В 2014 году столичные строители также примут участие в профессиональных состязаниях «Московские мастера» в номинациях «Машинист автокрана», «Монтажник по монтажу стальных и железобетонных конструкций», «Облицовщик-плиточник», «Электросварщик ручной сварки», «Инженер (специалист) по охране труда».

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: