Вторник, 30 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Семьи новоселов села Ленинское получили ключи из рук полпреда Президента Юрия Трутнева и губернатора ЕАО Александра Винникова

2014-08-26

Заместитель Председателя Правительства РФ - полномочный представитель Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев и Губернатор ЕАО Александр Винников вручили ключи от нового жилья 14 семьям села Ленинское. Поздравив новоселов с замечательным событием, Юрий Трутнев пожелал им счастливой жизни в новых домах, а также поблагодарил строителей за выполненную работу. Он подчеркнул, что до намеченного срока 1 сентября будет сдано еще много жилья.

Поздравил новоселов также и Александр Винников. Он подчеркнул, что благодаря ответственным и своевременным решениям, принятым Президентом и Правительством Российской Федерации, уже через год после катастрофического наводнения для утративших жилье жителей области построены новые дома. По традиции, сложившейся в период массового строительства жилья, губернатор вручил подарки победителям соревнования среди строителей.

В селе Ленинском Юрий Трутнев также посетил готовящуюся к сдаче трехэтажную новостройку. Подрядная организация ОАО "Биробиджанстрой" планирует ввести этот дом в эксплуатацию 28 августа. В тот же день жителям села вручат ключи от нового жилья. Полпред убедился в том, что в каждой квартире выполнены все работы: постелен линолеум, окрашены стены, установлена сантехника, есть натяжные потолки, словом, качество работ надлежащее.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: