Суббота, 20 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Kastamonu выступит Генеральным спонсором выставки «Мебель 2022»

2022-11-21

Производитель №1 ламината и МДФ в России – компания Kastamonu – примет участие в крупнейшей отраслевой выставке, выступит ее спонсором и представит новинки в коллекции декоративных панелей.

Одно из главных событий в мебельной и интерьерной индустрии – международная выставка «Мебель 2022». В этом году она пройдет в 33-й раз с 21 по 25 ноября в Москве в павильонах ЦВК «Экспоцентр» и объединит профессионалов отрасли из всех регионов России и стран СНГ. Свою продукцию на общей площади свыше 70 000 кв. м продемонстрируют более 650 компаний-участниц из 15 стран. Посетители смогут увидеть новые коллекции и разработки от российских и зарубежных производителей, познакомиться, обсудить интересующие вопросы, касаемо продуктов, перспективы отрасли, современные тренды и найти значимые ответы для своего бизнеса.

Компания Kastamonu на своей презентации «Декоративные панели Kastamonu. Новинки 2023» представит новинки декоративных панелей брендов Evogloss и Acrylic, а также продемонстрирует новые высокотехнологичные акриловые матовые панели Acrymatt бренда Acrylic. Отмечается, что на их поверхности не остается следов от пальцев, а еще они обеспечивают высокий уровень антибактериальной защиты. Все декоративные панели компании характеризуются высокой прочностью материалов, простотой в уходе, равномерным и насыщенным цветом. Подходят для оформления фасада мебели и отделки стен в любом жилом помещении.

«Мы рады участвовать и быть спонсорами в таком масштабном для индустрии мероприятии. Это отличная возможность пообщаться с коллегами, партнерами, обсудить вопросы бизнеса и поделиться опытом. И, конечно же, «Мебель» – прекрасная площадка для презентации продукции компании. Нам есть, что показать и чем гордиться», – рассказывает генеральный директор Kastamonu в России Али Кылыч.

21 ноября, в первый день выставки, пройдет II Всероссийская конференция производителей мебели, проводимая совместно с Ассоциацией предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности России. В числе спикеров – представители Минпромторга России и ведущие эксперты отрасли. Kastamonu является постоянным членом АМДПР и спонсором проводимой конференции, отмечая значимость мероприятия. Участие в конференции позволит обсудить перспективы отрасли и получить полную информацию о рынке.

Продукция компании Kastamonu будет презентована 22 и 23 числа в 11 и 14 часов в ЦВК «Экспоцентр», Банкетный зал, павильон 7, этаж 3.

Рассказать: