Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ROCKWOOL приглашает на Building Skin 2022

2022-02-28

1-2 марта в павильоне 57 на ВДНХ состоится VI Всероссийский форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia. Перед гостями выступят более 100 ведущих спикеров в области фасадов, окон, стен, кровель и изоляции. Эксперты компании ROCKWOOL расскажут об эко-инициативах на рынке теплоизоляции и представят новые материалы для создания неповторимых фасадов зданий.

Building Skin Russia 2022 пройдёт в формате нескольких потоков конференций, мастер-классов и экспозиций.

2 марта в 10.35 в секции «Навесные Фасады» пройдёт презентация Игоря Шталтового, специалиста по развитию направления Rockpanel, на тему «Металл из расплавленного камня на фасаде современных зданий». Игорь представит гостям Building Skin Russia новый продукт – облицовочные панели из прессованного базальтового волокна Rockpanel Metals для облицовки вентилируемых фасадов зданий.

2 марта в 15.15 в секции «СФТК и изоляция» выступит Григорий Громаков, менеджер по развитию направления «Фасады». Тема его доклада – «Устойчивое развитие в строительстве: как решения ROCKWOOL помогают сделать здания “зелёными”?». Слушатели узнают о необходимых экологических сертификатах строительных материалов и об уникальных свойствах каменной ваты, благодаря которым она считается одним из самых безопасных утеплителей на рынке.

В течение всей работы форума представители компании ROCKWOOL будут рады ответить на вопросы посетителей и продемонстрировать образцы продукции ROCKWOOL и Rockpanel на стенде компании: 1 этаж, номер D6.

Увидеть представленные в рамках экспозиции решения ROCKWOOL в действии можно будет на Фасадном чемпионате, который также пройдёт в рамках Форума.

Бесплатная регистрация на мероприятие по ссылке https://buildingskin.ru/.

До встречи на Building Skin 2022!

Рассказать: