Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

ARISTON THERMO GROUP ПОДЕЛИЛАСЬ РЕЗУЛЬТАТАМИ РАБОТЫ В РОССИИ НА ИТАЛЬЯНСКОМ ЕВРОПРИЕМЕ АЕБ

2020-03-10

5 марта 2020 года в Москве состоялся Итальянский Европрием, мероприятие организованное при поддержке АЕБ (Ассоциация европейского бизнеса) и Посольства Италии, цель которого заключалась в установлении и укреплении деловых и дружественных отношений между представителями российского и итальянского бизнеса.

Одним из спонсоров мероприятия выступило российское представительство итальянской Группы компаний Ariston Thermo, мирового лидера по производству отопительного и водонагревательного оборудования.

Со вступительной речью на мероприятии выступил Генеральный директор компании Филипп Коэн:

«В этом году мы отмечаем “двойной” юбилей в России: 25-летие марки Ariston, а также 15-летие фабрики во Всеволожске Ленинградской области, которая остается передовым предприятием Группы. Мы считаем, что российский рынок климатического оборудования обладает не только огромными возможностями, но еще и огромным потенциалом для роста. Мы намерены представить комфортное решение каждому дому в России».

Глава компании также поделился успешными результатами программы Ariston Comfort Challenge, призванную создать комфортные условия для группы ученых, изучающих проблему глобального потепления в Гренландии. Программа реализуется при сотрудничестве с Университетом Копенгагена с 2018 года.

Рассказать: