Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Ростове-на-Дону работает региональный центр мини-экскаваторов

2022-09-05

В 2021 году на базе компании «Бизон ДСТ» открыт региональный центр по продаже мини-экскаваторов. Строительным, эксплуатационным и коммунальным предприятиям, а также организациям, предоставляющим спецтехнику в аренду, предлагаются малогабаритные землеройные машины Sany весом от 1,8 до 7,2 тонн. Уже выполнены крупные поставки мини-экскаваторов в Ростовскую область, Краснодарский и Ставропольский края.

К обслуживанию дорожной и городской инфраструктуры в России все чаще привлекают мини-экскаваторы. Этот вид спецтехники особенно востребован в землеройных работах малого объема на участках, недоступных большим машинам. Главное достоинство мини-экскаваторов – компактные размеры, простота в управлении и экономичность. В стесненных условиях они являются единственной альтернативой ручному труду и все больше заменяют человека с лопатой.

Мини-экскаваторы могут работать на оживленных улицах и автомобильных магистралях без прекращения движения транспорта. Их используют для установки дорожных знаков и опор освещения, прокладки кабелей и труб, благоустройства придорожных или дворовых территорий. Возможности техники значительно расширяет большой набор сменного оборудования (ковши разных размеров, гидромолоты, грейферы, буровые штанги и т.д.). Благодаря резиновым гусеницам эти машины не повреждают асфальтовое покрытие, имеют высокую проходимость, хорошую устойчивость и низкое давление на грунт.

Подробности на сайте компании "Бизон ДСТ":

https://bizondst.ru/2022/03/25/v-rostove-na-donu-otkryt-regionalnyj-centr-mini-ekskavatorov/

Рассказать: