Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Глава Минрегиона отметил заслуги Александра Халимовского

21 февраля решением Министерства регионального развития РФ Александр Халимовский – вице-президент НОП, президент НП «СРО «АЛЬЯНС СТРОИТЕЛЕЙ» был награжден знаком «Почетный строитель России» за годы плодотворной работы по совершенствованию стройиндустрии и значительный вклад в устойчивое развитие и модернизацию строительной отрасли РФ.

Почетную награду Александру Халимовскому вручил лично Министр регионального развития Игорь Слюняев в ходе Всероссийского совещания, проходившего в рамках II Российского инвестиционно-строительного форума (РИСФ-2013). За время трудовой деятельности Александр Халимовский зарекомендовал себя как профессионал высочайшего уровня.

В последние годы он принимает активное участие в работе Национальных объединений стройкомплекса, а именно в разработке предложений по совершенствованию действующей и формирующейся нормативной базы, определению приоритетных проблем государственной политики в части, касающейся развития системы саморегулирования. Звания «Почетный строитель России» в этот день были удостоены, в том числе Елена Николаева – первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по жилищной политике и ЖКХ , Антон Мороз – руководитель аппарата НОП, Алексей Сорокин – вице-президент НОП и другие представители строительной отрасли.