Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Команда Kastamonu заняла второе место в любительском турнире по футболу

2021-09-30

Соревнования прошли в Елабужском институте Казанского федерального университета. В турнире на Кубок директора приняли участие любительские команды из Елабуги.

В начале учебного года на футбольном поле Елабужского института состоялся  традиционный футбольный турнир на Кубок директора. По словам организаторов, главная задача турнира – популяризация здорового и активного отдыха среди молодежи Елабуги.

В этом году за первое место боролись 8 команд, которые были разделены на две группы. В финальном матче встретились футболисты Kastamonu и Otproffi-Елтонс. Команда Kastamonu уступила, заняв второе место.

«Мы всегда с большим удовольствием принимаем участие в спортивных событиях. Это помогает сплотить коллектив, укрепить корпоративную культуру, построить более тесные взаимоотношения между сотрудниками, и, конечно – активно и интересно провести время в кругу единомышленников. Поздравляем наших футболистов с высоким результатом!», – прокомментировал генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Ранее спортсмены Kastamonu заняли второе место в VI Летнем чемпионате г. Елабуги среди любительских команд по футболу 5x5.

Рассказать: