Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания profine RUS приняла участие в остеклении дома для ветерана Великой Отечественной войны в Павловском Посаде

2021-08-04

Предложение было инициировано партнером profine RUS, компанией «Фабрика Окон», совместно с администрацией города.

 

В рамках акции в доме для ветерана были установлены окна из профиля КВЕ_Expert. Это современная профильная система, отвечающая высоким требованиям по теплоизоляции. Благодаря 5 камерам и ширине 70 мм окна из профиля KBE_Expert почти на 20% теплее, чем окна из обычных систем с узким профилем. А возможность установки более широкого стеклопакета позволяет не только сохранить тепло и уют дома, но и сэкономить деньги на отоплении, отказавшись от дополнительных обогревателей. Кроме этого, благодаря светлому (серому) уплотнителю окна визуально расширяют пространство.

 

 

Наталья Фролкова, генеральный директор компании «Фабрика Окон»: «С самого момента основания компании в 2006 году мы регулярно поддерживаем социальные инициативы, в том числе привлекая нашего партнера — profine RUS. Подобные проекты в адрес наших ветеранов стали уже хорошей традицией, которую хочется продолжать».

 

 

Александр Мареев, директор по маркетингу и продукт-менеджменту profine RUS «Философия profine RUS – социально ответственный бизнес, мы с радостью поддержали инициативу наших коллег и приняли участие в остеклении дома для ветерана Великой Отечественной. Их подвиги навсегда в наших сердцах, и для нас большая честь помочь сделать дом более уютными и комфортными для жизни».

Рассказать: