Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Новые окна из профиля KBE установили в детском саду «Аленушка»

2019-05-15

profine RUS совместно с партнером в г. Павловский Посад, компанией «Фабрика Окон», провела остекление детского сада №34 «Аленушка» в деревне Кузнецы Московской области.

 

Проект реализован в рамках благотворительной инициативы по обновлению окон в детских учреждениях России «Новые окна – новому поколению» (НОНП), которую компания profine RUS реализует совместно с партнерами с 2009 года.

 

Для детского сада изготовили 4 новых окна из экологичных профильных систем марки KBE, которые созданы по высоким европейским стандартам качества и рекомендованы для установки в детских и лечебно-профилактических учреждениях. Все профили KBE производятся по уникальной рецептуре greenline без вредного свинца в составе ПВХ и безопасны для здоровья человека и окружающей среды. Экологичность систем марки подтверждена международной экомаркировкой «Листок жизни». Установленные окна обладают также высоким уровнем теплоизоляции и защищают от шума.

 

В 2019 году инициативе «Новые окна – новому поколению» исполняется 10 лет. Стратегической целью программы является улучшение качества жизни детей, создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития, а также формирование на рынке светопрозрачных конструкций культуры социально ответственного бизнеса.

 

Детский сад № 34 «Алёнушка» с 1996 года реализует образовательные программы в системе дошкольного образования и воспитания детей, а также создает благоприятные условия для укрепления их здоровья и развития индивидуальных способностей.

Окно КБЕ для детского сада Аленушка

Рассказать: