Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания «профайн РУС» завершила еще один проект в рамках благотворительной инициативы «Новые окна – новому поколению»

2017-11-28

В ноябре «профайн РУС» завершила еще один проект в рамках благотворительной инициативы «Новые окна новому поколению». Совместно с партнером, компанией ТМК, «профайн РУС» провела частичное остекление детского сада «Одуванчик» в п. Арсеньево Тульской области.

В ходе проекта в здании были установлены оконные конструкции из профильной системы KBE, которая рекомендована к установке в детских и лечебных учреждениях. Данная система имеет высокие показатели морозостойкости и энергоэффективности, что позволяет сохранить в помещении тепло.

Кроме того, все профильные системы марки KBE изготовлены по запатентованной технологии greenline, исключающей из своего состава вредные соединения свинца, и отмечены экомаркировкой «Листок жизни», признанной на международном уровне. Таким образом, они полностью безопасны для окружающей среды и здоровья человека.

Собственная благотворительная инициатива «профайн РУС» «Новые окна – новому поколению», направленная на улучшение качества жизни детей и создание комфортных условий для их учебы и развития, стартовала в 2009 году. С тех пор компания и ее партнеры реализовали более 100 проектов по остеклению в детских садах, школах и интернатах и установили более 2000 оконных конструкций по всей России.

НОНП_KBE_Тула

НОНП_Тульская область

Тульская область_НОНП

Рассказать: