Понедельник, 29 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Губернатор Подмосковья требует нарастить темп модернизации военных городков

2016-06-07

По данным для ИНТЕРФАКСА из пресс-службы губернатора Московской области А.Воробьева, глава региона во время совещания с руководством правительства области призвал к обеспечению высоких темпов улучшения качества услуг в сфере водоснабжения и восстановления инфраструктуры в военных городках.

"В рамках программы "Чистая вода" мы развернули целый ряд масштабных проектов. Наша задача - своевременно, доходчиво сообщить жителям, когда и где появится чистая вода в 2016 году. Вторая тема, не менее актуальная - преобразование военных городков", - цитирует А. Воробьева пресс-служба.

Воробьев также напомнил, что граждане ожидают перемен и в сфере дорожно-транспортного сообщения, и в сфере ЖКХ, в ремонте, восстановлении и строительстве новых объектов социальной направленности.

"Прошу политический блок держать эту работу на контроле и обеспечить высокий темп преобразований - не откладывать это на потом, а сейчас развернуть все необходимые работы. Ресурсы предусмотрены, люди должны почувствовать активный темп перемен", - добавил глава Подмосковья.

Ранее было известно, что в 58 военных городках Московской области в 2016 году пройдет ремонт инженерных и социальных инфраструктур, а также сети дорог и систем оповещения.

Рассказать: