Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Татарстане отремонтируют 14 оздоровительных лагерей

2015-05-28

В Республике Татарстан при поддержке временно исполняющего обязанности Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова реализуется программа капитального ремонта детских оздоровительных лагерей

В 2014 году было отремонтировано 13 оздоровительных лагерей, и в 2015 году предполагается провести капремонт еще 14 лагерей в ряде районов республики и в Казани.
Так, в детском оздоровительном лагере «Кама», расположенном в Мамадышском районе, капитальный ремонт уже выполнен. Произведена обшивка двух спальных корпусов, медпункта, игрового зала, жилые спальные корпуса оборудованы капитальными туалетами и умывальниками, подготовлен участок под строительство игровой площадки с резиновым покрытием. Спальные корпуса, столовая, медпункт, игровой зал снабжены пластиковыми окнами, произведена также замена межкомнатных дверей в жилых корпусах.

В настоящий момент в стационарном лагере «Кама» благоустраивается и очищается территория, приводятся в порядок помещения для проживания детей. Первая смена в отремонтированном лагере сможет принять около 100 детей.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: