Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Аппарату НОСТРОЙ представлен его новый руководитель Илья Пономарев

2013-02-26

Президент НОСТРОЙ Ефим Басин представил Аппарату НОСТРОЙ нового руководителя Илью Пономарева. В рабочем совещании также приняли участие вице-президенты НОСТРОЙ Александр Ишин и Виктор Опекунов.

Представляя И.Пономарева, Ефим Басин отметил, что для НОСТРОЯ он человек не новый, многие сотрудники Аппарата и руководители Комитетов знают Илью Вадимовича по совместной работе в Минрегионе и Госстрое России. У нового руководителя Аппарата есть налаженные взаимоотношения в Государственной Думе, Аппарате Правительства России, в профильных министерствах и на региональном уровне. Все это, по мнению Е. Басина, позволит активизировать работу Аппарата и НОСТРОЙ в целом.

Приоритетными задачами для нового руководителя Аппарата Ефим Басин назвал подготовку к очередному Всероссийскому съезду саморегулируемых организаций в строительстве, который по решению Совета НОСТРОЙ состоится 4 апреля в Барнауле. Также президент призвал обратить внимание на нормотворческий блок и на судебные иски, которые ведет НОСТРОЙ.

Илья Пономарев заверил Аппарат, что он не сторонник «революционных изменений», работа предстоит большая и ответственная, и сделать ее нужно сообща.

На сегодняшний день намечены рабочие совещания руководителя Аппарата с директорами Департаментов и начальниками Управлений Аппарата НОСТРОЙ.

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: