Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Приволжском федеральном округе прошло обучение экспертов строительных СРО

2012-11-27

С 20 по 22 ноября 2012 года в Володарском районе Нижегородской области в загородном отеле "Чайка" состоялось обучение и последующая аттестация экспертов саморегулируемых организаций - членов Национального объединения строителей в Приволжском федеральном округе.

Это уже третье мероприятие в текущем году. До этого обучение, по итогам которого аттестовано более 100 специалистов, проводилось в феврале и июне 2012 года. Кроме того, в 2012 году в Приволжском федеральном округе планируется обучение специалистов саморегулируемых организаций в городе Перми.

От Национального объединения строителей в мероприятии приняли участие заместитель директора Департамента нормативного обеспечения и развития саморегулирования Алексей Суров, директор Департамента мониторинга и взаимодействия с органами государственного надзора Валерий Ревинский, начальник Управления профессионального образования Надежда Прокопьева. Перед слушателями выступил начальник отдела андеррайтинга промышленных рисков ЗАО САО "ГЕФЕСТ" Татьяна Орехова. На месте проект курировал координатор Национального объединения строителей по Приволжскому федеральному округу Дмитрий Кузин.

Обучение прошли 27 человек из 12 саморегулируемых организации - членов Национального объединения строителей. По решению окружной конференции в Приволжском федеральном округе, принятому 15 декабря 2010 года, обучение проводилось в формате круглых столов, цель которых - не только получение новой информации, но и обмен опытом между представителями СРО.

Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: