Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Состоялась окружная конференция членов НОСТРОЙ по Центральному федеральному округу

2012-09-14

11-12 сентября в г. Суздале под председательством координатора НОСТРОЙ по ЦФО Сергея Кривошеина состоялась окружная конференция членов Национального объединения строителей по Центральному федеральному округу. В работе Конференции приняли участие представители 28 СРО из 31, зарегистрированной в округе.

В первый день работы конференции были заслушаны доклады о проведении очного этапа Национального конкурса российских строителей «СТРОЙМАСТЕР-2012» в ЦФО. С отчетом о проведении конкурса выступила член Совета НОСТРОЙ Инна Матюнина. Участники конференции отметили важность проведения подобных конкурсов в регионах и необходимость объединения всех конкурсов профессионального мастерства среди строителей под эгидой Национального объединения строителей.

С отчетом о ходе реализации Программы поддержки малого бизнеса в подготовке кадров выступила помощник координатора по ЦФО Александра Федорова. Участники конференции высказались за дальнейшую реализацию данной программы и отметили ее большое значение для субъектов малого предпринимательства, членов СРО.

Во второй день конференции с отчетами выступили члены Совета НОСТРОЙ Александр Никулин и Юрий Федоров.

В результате тайного голосования на пост президента НОСТРОЙ была единогласно поддержана кандидатура Ефима Басина.

Также прошла процедура ротации членов Совета НОСТРОЙ от Центрального федерального округа. В результате голосования кандидатом в члены Совета от Центрального федерального округа был избран Алексей Подлуцкий, директор НП СРО «ОСМО» (г. Липецк).

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: