Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Координатор НОСТРОЙ по Москве Николай Маркин поздравил студентов колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве N 17 с Днем знаний

2012-09-04

1 сентября в честь начала учебного года Координатор Национального объединения строителей по городу Москве, президент СРО НП «Объединение профессиональных строителей «РусСтрой» Николай Маркин и директор колледжа архитектуры и менеджмента в строительстве N 17 Любовь Ариончик открыли торжественную линейку, на которой собрались все студенты колледжа.

Николай Маркин выступил с приветственным словом и зачитал обращение к студентам колледжа от президента Национального объединения строителей Ефима Басина. Он также выразил надежду, что сегодняшние первокурсники в будущем пополнят ряды профессионалов и будут способствовать совершенствованию строительной отрасли, повышению престижа профессии строителя. Николай Маркин напомнил, что саморегулируемыми организациями города Москвы учреждены профессиональные стипендии для наиболее успешных студентов московских строительных колледжей.

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: