Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

НОСТРОЙ провел конкурс по выбору образовательных учреждений для проведения семинаров по обучению специалистов малого бизнеса.

2012-07-15

12 июля 2012 года подведены итоги конкурса Национального объединения строителей на заключение договоров на проведение семинаров по обучению специалистов малого бизнеса. Конкурсная комиссия под председательством Александра Ишина рассмотрела 81 заявку на 21 лот. В рамках программы поддержки малого бизнеса в Москве, Петербурге, Череповце, Красноярске, Новосибирске, Иркутске, Кемерово, Петропавловске-Камчатском пройдут обучающие семинары на актуальные строительные темы:

- «Конструктивные решения высотных сооружений различного назначения. Монтаж и эксплуатация»

- «Энергоэффективные технологии отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха зданий и сооружений на основе стандартов Национального объединения строителей»

- «Организация строительного контроля в соответствии с новыми требованиями актуализированного СНиП 12-01-2004 «Организация строительства»

- «Требования государственных надзорных органов при строительстве зданий и сооружений»

- «Современные фасадные системы. Безопасность, проблемы и пути их решения при выборе, проектировании, устройстве и эксплуатации современных фасадных систем теплоизоляции»

- «Легкие стальные тонкостенные конструкции (ЛСТК) в современном строительном комплексе»

- и т.д.

В семинарах примут участие более 1500 специалистов строительства.

Источник: www.nostroy.ru

Рассказать: