Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Южном федеральном округе завершен региональный этап конкурса Строймастер-2015

2015-06-30

На базе "Межотраслевого учебного центра "Краснодарский" в столице Кубани прошел региональный этап Всероссийского конкурса "Строймастер-2015". Участие в региональном этапе конкурса приняли представители Астраханской области, Республики Адыгея и Краснодарского края.

 

Почетными гостями конкурса были Председатель ГорДумы Краснодара Вера Глушко и председатель комитета по строительству, транспорту и связи Александр Лактионов.

 

Координатор НОСТРОЙ по ЮФО Батырбий Тутаришев в приветственном слове участникам конкурса отметил работу администрации Краснодара и депутатского корпуса по пропаганде труда и созданию престижного образа человека труда, строителя. Этим объясняется неоднократное вхождение Краснодара в число городов, ведущих активную работу по привлечению инвестиций в строительство и вводу жилья в эксплуатацию. Этим объясняется, что большинство участников конкурса представляли СРО Краснодарского края. Было высказано сожаление, что СРО Ростовской и Волгоградской областей не направили представителей для участия в конкурсе.

 

В номинации "Лучший электросварщик" победителем стал Сергей Антонов (ЗАО "ОБД"). Лучшим каменщиком признан работник ООО "Нефтестройиндустрия-Юг" Александр Бесов. В номинации "Лучший штукатур" первое и второе место поделили Александр Горностаев (ООО "ЮгСтройИнвестКубань") и Сергей Сысоев (СРО "Региональное объединение строителей Кубани").

 

Призы и ценные подарки участникам конкурса вручил Координатора НОСТРОЙ Батырбия Тутаришева. Не остались в стороне руководители СРО - всем присутствующим конкурсантам были вручены сувениры и ценные подарки.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: