Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Совет НОСТРОЙ утвердил структуру Объединения, распределил обязанности между вице-президентами и уточнил состав Президиума НОСТРОЙ

2014-06-25

Совет НОСТРОЙ, прошедший 23 июня, утвердил структуру Национального объединения строителей и распределил обязанности между вице-президентами. Для повышения качества деятельности Аппарата НОСТРОЙ была согласована оптимизация его структуры на 30%.

В связи с тем, что президент НОСТРОЙ перешел на работу в объединении на постоянной основе, а также для повышения роли нацобъединения и ответственности перед сообществом, было принято решение распределить обязанности между вице-президентами, чтобы сделать более результативной их работу и отчетность перед Советом и съездом НОСТРОЙ.

На заседании были рассмотрены предложения по совершенствованию законодательства РФ в сфере саморегулирования, поступившие от участников окружных конференций НОСТРОЙ.

Совет также одобрил поддержку со стороны НОСТРОЙ турнира по мини-футболу на «Кубок Саморегулирования» в 2014 году – одного из мероприятий программы празднования Дня строителя.

Совет рассмотрел и поддержал список кандидатов на награждение Почетной грамотой и нагрудным знаком «За заслуги» НОСТРОЙ.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: