Среда, 24 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Окружная конференция строительных СРО УрФО выдвинула кандидатом на пост Президента НОСТРОЙ руководителя Аппарата Объединения

2014-04-11

10 апреля 2014 года в Екатеринбурге состоялась внеочередная Окружная конференция саморегулируемых организаций Уральского федерального округа под председательством координатора НОСТРОЙ Сергея Лекомцева.

В работе конференции приняли участие члены Совета НОСТРОЙ от Уральского федерального округа Владимир Крицкий и Александр Лощенко, член Совета НОСТРОЙ, координатор по г. Москве Николай Маркин, а также представители всех 13 саморегулируемых организаций, зарегистрированных в УрФО.

Основным вопросом повестки дня Окружной конференции стало выдвижение от УрФО кандидата на пост президента Национального объединения строителей. От саморегулируемых организаций, зарегистрированных в УрФО, на должность президента НОСТРОЙ были предложены кандидатуры генерального директора ОАО «Трансинжстрой» Николая Кутьина и руководителя Аппарата НОСТРОЙ Ильи Пономарева.

Николай Кутьин, присутствующий на Окружной конференции, ознакомил участников со своей предвыборной программой и ответил на вопросы.

В результате тайного голосования Окружная конференция большинством голосов выдвинула в качестве кандидата на пост Президента НОСТРОЙ от Уральского федерального округа Пономарева Илью Вадимовича.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: