Суббота, 27 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Четыре участка федеральной трассы Черкесск-Домбай общей протяженностью 45 километров оборудованы электроосвещением

2013-12-17

В торжественной церемонии ввода в эксплуатацию 4 объектов электроосвещения федеральной трассы Черкесск-Домбай протяженностью 45 километров приняли участие Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов, спикер Парламента КЧР Александр Иванов и руководитель Федерального агентства Дорожного хозяйства Роман Старовойт. На церемонии также присутствовали мэр Черкесска Руслан Тамбиев, руководитель территориального Управления «Росавтодора» по КЧР Рауф Арашуков, сотрудники Управления, представители подрядных организаций.

Выступиващий Глава Карачаево-Черкесии Рашид Темрезов поздравил всех присутствующих с вводом в эксплуатацию объектов электроосвещения.

- Любой новый объект, который открывается, будь то школа, участок автомобильной дороги или объект электроосвещения - это важное событие, в первую очередь, для жителей республики. Вы уже обратили внимание, что въезды в Черкесск стали иными. У любого, кто въезжает в столицу республики, появляется новое восприятие и новое настроение. Благодарю Вас, Роман Владимирович за поддержку наших планов, а также всех, кто имел отношение к реализации данного проекта, - сказал Рашид Темрезов.

Руководитель «Росавтодора» Роман Старовойт также поздравил всех присутствующих с вводом в эксплуатацию двух объектов линий электропередач на въездах в Черкесске, а также на особо аварийном участке автодороги Черкесск-Домбай от Черкесска до Усть-Джегуты. Он отметил, что программа дорожных работ на 2013 год в Карачаево-Черкесии выполнена полностью, и на следующий год объем финансирования на ремонт автомобильных дорог в КЧР вырастет втрое.

За успешную работу по реконструкции автомобильных дорог в КЧР в 2013 году Роман Старовойт вручил почетные грамоты и благодарности сотрудникам Управления Федерального дорожного агентства по КЧР и представителям подрядных организаций.

Источник: Редакция новостей newsrus.su

Рассказать: