Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Открывается движение по эстакаде на Ярославском шоссе и на транспортной развязке МКАД с продлением улицы Подольских курсантов

2013-09-02

3 сентября будет открыто движение по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом, по боковым проездам Ярославского шоссе, а также на участке продления улицы Подольских курсантов до МКАД и на транспортной развязке на МКАД.

С открытием движения по эстакаде на пересечении Ярославского шоссе с Малыгинским проездом и по боковым проездам Ярославского шоссе полностью завершаются строительно-монтажные работы по реконструкции Ярославского шоссе.

Кроме этого, будут введены в эксплуатацию велодорожки (3,86 км), заездные карманы (65 шт.), выделенные полосы для общественного транспорта (29,6 км), реверсивная полоса.

Открытие движения на участке продления улицы Подольских курсантов до МКАД и на транспортной развязке на МКАД позволит автомобильному транспорту выезжать на МКАД от улицы Харьковской, минуя густонаселенный жилой сектор в районе Востряковского проезда.

Эстакады транспортной развязки на МКАД обеспечат выезд с улицы Подольских Курсантов на внешнюю сторону МКАД и съезд с МКАД на улицу Подольских курсантов.

Источник: ds.mos.ru

Рассказать: