Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Волгограде выполнили 60% двухлетнего плана по ремонту дорог

2015-12-03

Как сообщили в пресс-службе Администрации Волгограда, завершился сезон дорожного ремонта. Работы на переходящих объектах будут возобновлены с наступлением теплой погоды в 2016 году.


За отчетный период с января 2015 года дорожниками выполнено 60% объема работ, запланированных на два года. В нынешнем году были заключены контракты с пятью подрядными организациями по работам на 30 городских объектах общей стоимостью 970 млн. рублей.

Основные работы по капитальному ремонту завершились на улицах Пархоменко, Восточно-Казахстанской, Землячки, Филиппова, Красных Командиров и Санаторной. Новое дорожное покрытие появилось на некоторых улицах в Красноармейском, Кировском и Советском районах. С наступлением подходящих погодных условий дорожники возобновят работы по капитальному ремонту на переходящих объектах.

В настоящее время продолжаются работы на Комсомольском путепроводе, движение по которому должно быть запущено до 25 декабря 2015 года. В следующем году работы по реконструкции сооружения будут продолжены.

 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: