Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В Приморье открыли дорогу от Вознесенки до Благодатного

2015-11-30

Как сообщили в пресс-службе Администрации Приморского края, в Хорольском районе после ремонта открыт участок автодороги «Сибирцево - Жариково - Комиссарово». Участок трассы протяженностью 4,5 км между поселками Вознесенка и Благодатное получил новое асфальтобетонное покрытие.


В церемонии открытия приняли участие главы муниципалитетов, которые дорога связывает с районным центром, а также заместитель директора департамента транспорта края Владимир Мигачев.

При проведении ремонта для устройства обочин была использована щебеночная смесь, что позволяет уменьшить вероятность размыва дороги во время дождей, а также предотвратить разрастание травы у проезжей части.

На следующий год запланировано продолжение ремонта дороги «Сибирцево - Жариково - Комиссарово». В новом сезоне дорожное покрытие обустроят на протяжении 2,5 км.. Всего в течение 2015 года в Приморском крае было заасфальтировано почти 30 км автодорог в пяти районах региона, а также в Находке и Уссурийске.

Недавно во Владивостоке состоялось открытие автомагистрали «Снеговая - Горностай», которая позволит существенно снизить транспортные нагрузки на городскую сеть дорог. 

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: