Воскресенье, 28 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Дорожники Тульской области за зиму сэкономили 25 тыс. тонн противогололедных материалов

2015-03-16

Глава Тульской области Владимир Груздев провел оперативное совещание по вопросам ремонта дорог.

В совещании приняли участие заместитель председателя правительства - министр транспорта и дорожного хозяйства области Максим Семиохин, директор департамента дорожного хозяйства минтранса Николай Белобрагин руководители ГУ ТО "Тулаупрадор" Андрей Малыхин и ГУ ТО "Тулаавтодор" Сергей Чапаев.

Губернатор отметил, что уже в ближайшее время погодные условия позволят начать подготовительные работы по ремонту дорог. "В этом году предстоит выполнить большой объем дорожных работ. Важно приступить к работам по приведению дорог области в нормативное состояние, согласно установленному графику", - сказал Владимир Груздев.

Министр транспорта Максим Семиохин доложил, что за зиму удалось сэкономить около 25 тыс. тонн противогололедных материалов.

Глава региона Владимир Груздин поручил упаковать противогололедные материалы и обеспечить их хранение для использования в зиму 2015-2016 годов.

Максим Семиохин также сообщил, что дорожная техника подготовлена к началу ремонтных работ, все необходимые материалы закуплены.

Было также отмечено, что ремонтные работы будут начаты с южных районов области, помимо ремонта дорожного покрытия будет проводиться обустройство лесополос вдоль дорог.

Источник: Редакция новостей Newsrus.su

Рассказать: