Служба строительных новостей
В Подмосковье построят завод автозапчастей за 1,5 млрд рублей

В особой экономической зоне города Дубна готовится к реализации масштабный инвестиционный проект — строительство завода по производству автокомпонентов.
На площадке особой экономической зоны создадут предприятие с объемом инвестиций около 1,5 млрд рублей и не менее 120 рабочих мест.
Завод будет выпускать ступичные подшипники, зубчатые передачи, элементы механических передач и приводов. Эти детали востребованы в автомобильной промышленности и необходимы для снижения зависимости от импортных поставок.
Строительство нового завода в Дубне — важный шаг в развитии отечественной автомобильной промышленности и реализации политики импортозамещения. Проект не только создаст новые рабочие места, но и внесет существенный вклад в укрепление технологического суверенитета страны.
Пройти НОК в области строительства в Центре оценки квалификации.
Источник новости https://t.me/blackponed/1243