Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Поздравляем дорого партнера с 20-летием!

2020-06-04

Компания REHAU искренне поздравляет своего ключевого партнера в Восточной Сибири – компанию «Элит Лайн» – с 20-летним юбилеем!

 

По давно сложившейся традиции здесь следовало бы рассказать о сильных сторонах компании «Элит Лайн» и о том, что помогло ей стать одним из ведущих игроков сибирского рынка светопрозрачных конструкций. Но, на наш взгляд, гораздо красноречивее любых слов тут сама дата – 20 лет. В нашей конкурентной, стремительно меняющейся и не терпящей ошибок индустрии разменять третий десяток лет могут только производители, которые готовы постоянно развиваться, а также использовать современные технологии и новейшие достижения отрасли. Компания «Элит Лайн» работает именно по такому принципу. Собственное высокоточное производственное оборудование дает ей возможность предоставлять своим клиентам продукты и услуги самого высокого качества.

 

REHAU и «Элит Лайн» связывают многолетние партнерские отношения, которые мы очень ценим. Желаем компании «Элит Лайн» дальнейшего процветания, завоеваний новых горизонтов и тысяч довольных клиентов. Выражаем надежду, что наше сотрудничество и в дальнейшем будет таким же плодотворным!

 

Элит Лайн

 

Рассказать: