Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания profine RUS провела обучение для партнера из республики Коми

2019-09-17

Представитель компании profine RUS в Северо-Западном регионе – Максим Молчанов – провел обучение для стратегического партнера, компании «Северные Окна».

 

Во время встречи Максим подробно разобрал преимущества профильных систем немецкой марки КВЕ, а в частности рассказал об особенностях и характеристиках наиболее востребованных среди заказчиков продуктов: KBE_Expert, KBE_76 мм и KBE_Engine.

 

Особый интерес аудитории вызвали набирающие популярность в России премиальные раздвижные системы KBE_PremiDoor, которые активно завоёвывают европейский рынок оконных конструкций. Участников заинтересовали высокие теплоизоляционные характеристики системы, благодаря которым, даже при установке конструкций максимального размера, в помещении сохраняется комфортный микроклимат, как суровой зимой, так и жарким летом.

 

Представитель profine RUS рассказал, как строится контроль качества на заводах profine RUS и как продукция испытывается на соответствие ГОСТ и высоким стандартам немецкого концерна.

 

В завершение обучения каждый участник получил возможность поделиться личным опытом продаж систем марки КВЕ и рассказать о секретах успешной презентации продукта клиенту.

 

«Мы всегда с удовольствием проводим обучение для наших партнеров, так как это не только возможность поделиться с коллегами знаниями и информацией, но и обменяться опытом. С “Северными окнами” profine RUS сотрудничает уже несколько лет, это наш ключевой партнер в республике Коми, поэтому мы регулярно совместно разрабатываем новые обучающие программы для менеджеров компании, маркетинговые акции. Так, в ближайшее время мы планируем провести большие продуктовые тренинги по раздвижным системам и популярной системе KBE_76 мм», — отметил Максим Молчанов.

 

Компания «Северные Окна» является лидером розничного рынка и новатором оконной отрасли в республике Коми, предоставляя своим клиентам продукцию высочайшего качества. За более чем 10 лет работы на оконном рынке предприятию удалось завоевать безоговорочное доверие и уважение потребителей. Количество точек розничных продаж компании постоянно растет. Так, летом офис «Северные окна» открылся в городе Ухта, втором по численности населения в республике Коми.

Максим Молчанов проводит обучение в ПК Северные окна

Рассказать: