Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

В шоу-руме компании ТМК в Твери представят систему KBE PremiDoor 76

2019-06-20

Компания ТМК, партнер profine RUS, обновила шоу-рум в городе Тверь. Теперь посетители магазина смогут лично ознакомиться с преимуществами раздвижных дверей PremiDoor бренда KBE. Конструкция размером 5,4 на 2,1 метра расположилась в центре шоу-рума.

 

За последние годы, по оценкам экспертов, интерес потребителей к панорамному остеклению значительно вырос, а раздвижные системы стали одним из ведущих трендов современной оконной отрасли. Большой популярностью среди покупателей пользуются конструкции максимально возможных размеров. Так, системы PremiDoor позволяют создавать конструкции шириной до 6,5 м и высотой до 2,6 м. Кроме того, они эстетичны и вписываются практически в любой интерьер, за что их любят дизайнеры.

 

Потребителям, заботящимся об окружающей среде и ценящим экологичные решения в своем доме, PremiDoor 76 мм также придется по душе: как и все ПВХ-системы бренда KBE, эти конструкции изготовлены по специальной бессвинцовой технологии greenline и имеют экологическую маркировку «Листок жизни».

 

Расположен шоу-рум по адресу: город Тверь, бульвар Цанова, дом 6, стр.1.

PremiDoor в шоу-руме ТМК в Твери

 

Рассказать: