Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Менеджеры profine RUS провели обучение для компании «Стандарт Псков»

2019-04-15

Владимир Семенов и Максим Молчанов, представители profine RUS в Северо-Западном регионе, провели обучение для дилеров компании «Стандарт Псков» (г. Псков).

 

Во время обучения участники познакомились с основными особенностями продукции марки КВЕ, получили наиболее полную информацию о ее преимуществах и позиционировании на дилерском рынке. Особенное внимание в рамках занятия было уделено экологичной бессвинцовой рецептуре greenline, которую концерн profine RUS использует при производстве профильных систем с 2004 года.

 

Каждый участник получил возможность поделиться своим опытом продаж пластиковых окон марки КВЕ и рассказать, что по наблюдениям нужно клиентам: за какие продукты они готовы платить и на что стоит обратить внимание при аргументации предложения.

 

«Мы очень благодарны profine RUS за обучение. Вся информация была подана в легкой и доступной форме, а само мероприятие прошло в комфортной, дружеской обстановке», – поделился впечатлениями Игорь Строганов, менеджер дилерского отдела компании «Стандарт Псков».

 

«Для компании profine RUS важно поддерживать своих партнеров и помогать им в работе на дилерском рынке. Обучение – одно из направлений работы, которое позволяет это делать. Это уникальная возможность пообщаться с дилерами напрямую, обменяться опытом и получить всю актуальную информацию о рынке из первых уст», – отметил Владимир Семенов, представитель profine  RUS в Северо-Западном регионе.

Рассказать: