Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Учебный центр profine RUS провел обучение для сотрудников ГК ПИК

2018-05-21

Тренер учебного центра Игорь Белов и технолог-консультант компании profine RUS Илья Коновалов провели обучение для сотрудников домостроительного комбината ГК ПИК в городе Алексине.

 

В рамках занятий, состоящих из теоретической и практической части, технологи и специалисты службы контроля качества комбината освоили технологию монтажа оконных блоков в панель до установки на объект. В течение двух дней под руководством экспертов profine RUS участники обучения на готовых проемах отрабатывали полученные навыки. После установки окон специалисты службы контроля провели проверку выполненных работ. По ее итогам все конструкции получили специальную отметку – гарант высокого качества монтажа.

 

«Осуществление контроля за монтажом окон на объектах достаточно сложный процесс, и установка конструкций сразу в панель, безусловно, позволит его значительно облегчить, — отметил Игорь Белов. — Покупатели квартир в жилых комплексах застройки ГК ПИК могут быть уверены не только в том, что получают качественные немецкие окна, но и в том, что качество их монтажа соответствует всем требуемым стандартам».

Игорь Белов на монтаже

Рассказать: