Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания Ruukki представила новый продукт – металлочерепицу SCANDIC

2017-03-30

Продолжая расширять ассортимент продукции, компания Ruukki Construction представила металлочерепицу SCANDIC. Это уже второй продукт в линейке модульной металлочерепицы. Благодаря своему модульному строению SCANDIC обеспечивает быстрый и достаточно простой монтаж, а также в значительной степени снизить количество отходов. Симметричный тип профиля продукта характеризуется высокой эффективностью.

Ruukki Scandic – это универсальный профиль, который подходит и для простых и для сложных кровельных решений. Одна из особенностей данного продукта – покрытие Polyester Matt, сочетающее в себе экономичность, качество, высокий уровень гибкости и формируемости. Основа данного покрытия – полиэфирная краска, обладающая стойкостью цвета.

Несмотря на то, что Polyester Matt является матовым покрытием, оно обладает гладкой поверхностью, что препятствует накоплению пыли и грязи. Покрытие обладает высокой устойчивостью к коррозии , перепадам температуры и влиянию ультрафиолетового излучения.

«Компания Ruukki высоко ценит своих клиентов, именно поэтому мы продолжаем расширять ассортимент, разрабатывая новые решения, отвечающие современным требованиям рынка. При производстве мы используем высококачественное финское сырье, соответствующее высочайшим международным строительным нормам и требованиям», – отметила Екатерина Раяхалме, директор по продажам кровельного направления Ruukki.