Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1381(2133)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

С 15 по 17 октября 2013 года на территории Всероссийского выставочного центра (ВВЦ), в павильоне №75 состоится 7-я Международная градостроительная выставка CityBuild.

CityBuild – единственная выставка, полностью посвященная вопросам архитектуры, проектирования, строительства, развития городских технологий и инфраструктуры городов. 

Начиная с 2007 года, CityBuild является уникальной выставочной площадкой, миссия которой содействовать внедрению и развитию в России новых технологий и решений, применяемых в строительстве городов путем создания эффективной коммуникационной площадки для представителей градостроительной индустрии.

В настоящее время в Москве реализуется большое количество Государственных программ, направленных на развитие жилищного фонда, транспортной инфраструктуры, в частности метрополитена, строительства пересадочных узлов, развития присоединенных территорий и т.д. Внедряемые в рамках этих программ технологии и решения, имеют огромное значение в строительных проектах на территории России, и будут представлены на CityBuild 2013.

В 2013 году выставка объединила в себе 6 основных тем отрасли: подземный город; строительство мостов и дорог; бетоны и цементы в строительстве городов; металлоконструкции в строительстве городов; парковочные комплексы для города; планирование, проектирование, архитектура. Данные разделы помогают охватить всю градостроительную отрасль и способствуют решению проблем, остро стоящих перед государственными органами и бизнесом. «Данная выставка предоставляет возможность для презентации новых проектов развития инфраструктур городов, лучших технологий и материалов, профессионального общения и поиска новых партнеров, и тем самым вносит существенный вклад в определение дальнейшей динамики развития строительной отрасли и путей решения задач современного градостроительства», - заявил депутат Московской городской Думы, заместитель Председателя Комиссии по перспективному развитию и градостроительству Александр Милявский.

 

 

Аудитория посетителей выставки 2012 года представляет 51 регион и 14 иностранных государств. Доля постоянных посетителей составила 56%.

В 2012 году в выставке приняли участие более 140 компаний из 13 стран мира — России, Беларуси, Италии, Германии, Финляндии, Канады, Болгарии, США, Словакии, Франции, Китая, Швейцарии и Испании.

На данный момент свое участие в выставке CityBuild-2013 подтвердили компании: CATERPILLAR, HERRENKNECHT AG, NFM TECHNOLOGIES, ГРУНДФОС, НПО КОСМОС, АКВА-БАРЬЕР, МОСИНЖПРОЕКТ, ТЕХНОНИКОЛЬ, ЗИТРОН и другие.

Более подробную информацию о выставке Вы можете получить на www.city-build.ru

Выставка пройдет при организационной поддержке Российского Союза строителей, Тоннельной ассоциации России, под патронатом Минрегионразвития, Правительства Московской области, Российского Союза промышленников и предпринимателей.