Среда, 01 Мая, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Обследование 56 объектов химической компании «Тольяттиазот»

Инжиниринговая Компания «2К» проведет комплекс работ по обследованию технического состояния объектов российской химической компании «Тольяттиазот», крупнейшего в мире производитель аммиака.

В зону ответственности специалистов ООО «Инжиниринговая Компания «2К» входит определение фактического состояния зданий и сооружений; выявление отклонений от нормативов в процессе эксплуатации; определение необходимости разработки дополнительных мероприятий по обеспечению безопасности объектов с последующей разработкой проектно-сметной документации для капитального ремонта зданий и сооружений.

ОАО «Тольяттиазот» является крупнейшим в мире производителем и экспортером синтетического аммиака. Корпорация имеет разветвленную производственную структуру, в состав которой входят крупнейший в мире производитель аммиака «Тольяттинский азотный завод», уникальный завод по изготовлению запасных частей для предприятий химии и нефтехимии «Азотреммаш», региональный банк «Тольяттихимбанк», производители сельскохозяйственной продукции и товаров народного потребления.