Пятница, 19 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания «Крепс» представила свою продукцию на выставке «Жилищный проект».

6-7 октября в здании Ледового дворца прошла выставка-семинар для населения «Жилищный проект». Компания «Крепс» как производитель сухих строительных смесей заметно выделялась на фоне традиционных для подобных мероприятий экспонентов – игроков рынка недвижимости.

Несмотря на отличную от темы выставки деятельность, «Крепс» пользовался неизменной популярностью у посетителей на протяжении всего выставочного периода. Насыщенные цвета стенда, проходящие каждые полчаса мастер-классы по использованию продукции «Крепс», яркость и профессионализм ведущего практически никого не оставили равнодушным.

Гости выставки смогли не только ознакомиться с продуктами «Крепс», но и поучаствовать в процессе их применения. В ходе мастер-классов специалист компании демонстрировал технологию использования различных декоративных материалов, доступно объясняя все тонкости проводимых работ и подробно отвечая на возникающие вопросы. Кроме того, аудитории была представлена продукция нового направления в ассортименте «Крепс» - лакокрасочные материалы. Среди посетителей стенда был проведен конкурс на знание ассортимента и характеристик продукции «Крепс», победителям были вручены подарочные банки с краской «Крепс». Всем посетителям были розданы каталоги и сувенирная продукция – строительные уровни с символикой компании.

Также каждый желающий мог сфотографироваться с брендированной атрибутикой на фоне яркого нестандартного стенда компании, в росписи которого принимали участие гости выставки под руководством творческого тандема «Л+Л». Компания «Крепс» не оставила без внимания и участников выставки: в качестве комплимента им были презентованы кондитерские изделия «Макарони» корпоративных цветов «Крепс». Выставку «Жилищный проект» за два дня посетили более 30 тысяч человек, и одним из самых востребованных участников за весь период выставки была компания «Крепс». Примечание: «Крепс» - компания, известная на российском строительном рынке как один из ведущих производителей сухих строительных смесей.

Компания существует на рынке с 1998 года.В настоящее время занимает 18% рынка сухих смесей Северо-Запада. «Крепс» имеет собственные производственные площадки в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге. География дистрибуции включает практически все регионы России, а также страны ближнего Зарубежья: республика Беларусь, Казахстан, Украина. Помимо сухих смесей, в ассортименте «Крепс» присутствуют также специальные составы, монтажные пены и разработанная компанией система утепления фасадов ThermoKreps.

Фотографии с выставки: Kreps.rar