Пятница, 26 Апреля, 2024 год  выпуск 1388(2140)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Компания Kastamonu получила приз «Лидер качества Татарстана»

2022-04-18

Ведущее предприятие деревообрабатывающей отрасли России – компания Kastamonu – получило награду конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан». Конкурс проводится в рамках программы «100 лучших товаров России».

Приз «Лидер качества Татарстана» ежегодно вручается организациям, стабильно выпускающим качественную и безопасную для потребителей продукцию и оказывающим качественные и безопасные услуги. Церемония награждения конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» прошла в Торгово-промышленной палате РТ.

 

Конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» включает такие номинации как: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов. Основные задачи конкурса – стимулирование производителей к производству высококачественных и конкурентоспособных товаров, повышение доверия потребителей, продвижение отечественной продукции на рынке, формирование инновационно-активной производственной среды.

 

Генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч: «Одна из ключевых целей нашей компании – производство высококачественной и экологичной продукции, доступной для потребителя. Каждая высокая награда, которую мы получаем, доказывает, что мы движемся в правильном направлении».

В декабре 2021 года Kastamonu получила диплом конкурса «100 лучших товаров России» в номинации «Товары для населения» за МДФ-панели Acrylic. Конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже 20 лет под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Академии проблем качества.