Четверг, 18 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Silirub Color: цвет и стиль твоей ванной

2022-01-20

SOUDAL начинает этот год с подборки лучших трендов в дизайне интерьера ванных комнат. Все направления объединены стремлением к простоте, натуральности, новым формам и цветам отделки. 

ЭКО-стена в ванной

В 2022 году растительные мотивы продолжат набирать популярность. Выложить стены плиткой в мягких оттенках зеленого, добавить живые растения или элементы из мха будет отличным решением.

Объемная и металлизированная плитка

Использование 3D плитки с металлической отделкой добавит урбанизма, а необычное сочетание цвета и текстуры в ванной не оставит ни Вас, ни Ваших гостей равнодушными.

Цветной природный камень

На смену стерильно-белым ванным комнатам из белой плитки приходят цветной мрамор, оникс, травертин. Полюбившимся видом отделки в уходящем году стала черная мраморная плитка с яркими прожилками, а также с использованием каменных блоков, таких как аметист, лабрадорит, амазонит и лазурит.

Природные материалы

Сочетание стекла, дерева, смолы и камня в современных ванных комнатах поощряют реализовывать самые нестандартные идеи, придерживаясь минимализма в интерьере.

Цветная затирка

Цветная затирка может стать самостоятельным элементом дизайна, позволит подчеркнуть текстуру на контрасте с плиткой или органично вписаться в общее цветовое решение.

Чаще всего для затирки швов при укладке кафеля используют силиконовые герметики. Их бесспорными преимуществами являются водостойкость, эластичность и простота применения. Силиконовый герметик Silirub Color от Soudal представлен в каталоге цветов RAL. У него прекрасная адгезия к большинству пористых и непористых поверхностей: бетону, кирпичу, дереву, металлам, стеклу и пластмассам. Благодаря формуле Silirub Color можно не переживать о коррозии металлов и потере насыщенности цвета. Цветной герметик Silirub Color обладает чрезвычайной стойкостью к температурным перепадам. Диапазон его термостойкости от -60 до +180 градусов.

Декорирование интерьера привнесет индивидуальность в стиль ванной комнаты. SOUDAL рекомендует добавить такие нетипичные аксессуары, как картины, плетеные корзины, вазы из цветного стекла, статуэтки и живые растения.

 

Подробная информация о продукции SOUDAL представлена на официальном сайте. За дополнительной информацией просьба обращаться в технический отдел: 8 (985) 265 89 18.

О компании

Компания SOUDAL — крупнейший мировой производитель полиуретановых аэрозольных пен, герметиков, клеев и кровельных уплотнителей, а также системных решений для профессиональных клиентов. Бельгийская семейная компания существует уже более 50 лет, поставляя товары в 140 стран. Холдинг имеет 24 производственных предприятий на пяти континентах и 72 представительства по всему миру.