Четверг, 28 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Kastamonu получила диплом конкурса «100 лучших товаров России»

2021-12-16

Декоративные МДФ-панели Acrylic производства компании Kastamonu получили диплом в номинации «Товары для населения».

Конкурс «100 лучших товаров России» проводится уже 20 лет под эгидой Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт) и Академии проблем качества. Его главная цель – содействие предприятиям в достижении стратегических целей устойчивого развития в современных экономических условиях.

В 2021 году диплом конкурса в номинации «Товары для населения» получили МДФ-панели Acrylic от Kastamonu. Acrylic – стойкие к повреждениям панели с акриловым покрытием, которые широко используются при производстве мебельных фасадов и при отделке помещений. Сейчас в ассортименте представлено 11 декоров, но в дальнейшем компания планирует расширить линейку Acrylic за счет матовых декоров.

«Мы рады, что наша продукция получила высокую оценку на всероссийском конкурсе, в котором участвуют сотни предприятий со всей страны. Особенно приятно, что номинация, в которой мы отмечены – «Товары для населения». Одна из главных целей Kastamonu – производить высококачественную и экологичную продукцию, доступную для потребителя. Мы будем и дальше поддерживать высочайшее качество наших товаров. – прокомментировал генеральный директор Kastamonu Россия Али Кылыч.

Согласно исследованию аналитического агентства WhatWood, Kastamonu занимает первое место в России по объему производства ламината и МДФ по состоянию на 2021 год.