Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Удача рядом: покупайте РОКВУЛ СТАНДАРТ, регистрируйте чеки и выигрывайте ценные призы

2021-07-20

Акция компании ROCKWOOL «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции» набирает обороты. Первые победители уже делятся своими впечатлениями, а у остальных покупателей  утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ, эксклюзивно представленного в сети строительных магазинов «Леруа Мерлен» и «Макси-Про», каждую неделю до 20 августа есть шанс выиграть ценные призы.

 

Летний сезон — время стройки и ремонта. Акция «СТАНДАРТ уДАЧНОЙ теплоизоляции» позволит сделать и то, и другое максимально комфортно и выгодно. При покупке утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ можно стать обладателем одного из 10 сертификатов Ozon номиналом 3000 рублей или набора инструментов Bosch стоимостью до 50 000 рублей. А победитель акции отправится в отпуск в Сочи!

Акция стартовала 11 июня, и первые победители уже определены. Своими впечатлениями делится Сергей, который стал обладателем сертификата на покупки в Ozon: «Спасибо за выигрыш — я очень удивлён и безумно был рад! Я самостоятельно утеплял балкон. С ватой было очень легко работать — быстро укладывается, достаточно эластичная, легко режется обычным строительным ножом». А Екатерина так комментирует свою победу: «Выбрала я ROCKWOOL, начитавшись отзывов, меня также привлёк размер. Мы купили для отделки дачного дома, утеплили стены второго этажа. Удивительно, но в жару сохраняется ночная прохлада днём. Температура помещения стала намного комфортнее. Спасибо ROCKWOOL за чудесную акцию, планирую также утеплить со временем первый этаж и конечно только с ROCKWOOL».

Присоединиться к счастливчикам просто! Нужно до 20 августа купить любое количество утеплителя РОКВУЛ СТАНДАРТ в магазинах-партнерах акции, зарегистрироваться на сайте promo.rockwool.ru, загрузить на сайт чек от покупки и сохранить его оригинал. Будьте внимательны: регистрация чека — обязательное условие участия в акции. Чем больше чеков вы зарегистрируете, тем больше шансы выиграть!

С теплоизоляцией из каменной ваты в доме будет тепло зимой и прохладно летом. Плиты РОКВУЛ СТАНДАРТ обеспечат благоприятный микроклимат в помещении, а благодаря компрессионной упаковке можно существенно сэкономить на логистике — в легковой автомобиль поместится на 50% больше материала. После распаковки теплоизоляция быстро возвращает изначальную форму и характеристики: теплоизоляция не даст усадки, останется сухой и сохранит свои свойства на протяжении всего срока службы, не менее 50 лет.

Теперь каждый домовладелец может убедиться в надежности, экологической безопасности и долговечности материалов из каменной ваты, а научиться грамотному монтажу можно в Онлайн Университете ROCKWOOL. Утепляйтесь правильно и выигрывайте!

Перейти на сайт акции promo.rockwool.ru.

О компании

Подразделение ROCKWOOL Russia входит в Группу компаний ROCKWOOL – мирового лидера в производстве решений из каменной ваты. Продукция применяется для утепления, звукоизоляции и огнезащиты и предназначена для всех видов зданий и сооружений, а также для судостроения и промышленного оборудования. ROCKWOOL оказывает консультационные услуги в области повышения энергоэффективности зданий, поставляет системные решения для утепления фасадов, кровель и огнезащиты, декоративные панели для фасадов, акустические подвесные потолки, звукоизолирующие барьеры для защиты от дорожного шума и антивибрационные панели для железных дорог, субстраты для растениеводства.

 

Компания ROCKWOOL основана в 1909 году, ее центральный офис находится в Дании. ROCKWOOL принадлежат 48 производственных площадок в Европе, Северной Америке и Азии. Штат насчитывает более 11 500 специалистов. Российские производственные предприятия ROCKWOOL находятся в г. Балашиха, мкрн. Железнодорожный Московской области, в г. Выборг Ленинградской области, в г. Троицк Челябинской области и в ОЭЗ «Алабуга» (Республика Татарстан).