Вторник, 16 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Всегда в контакте с клиентом: учебный центр profine RUS провел обучение для партнера в Кемерово

2021-03-02

Тренер учебного центра profine RUS провел выездной тренинг для сотрудников производственного цеха и специалистов по монтажу компании «Финестра-Промстрой» в городе Кемерово. Темами мероприятия стали: «Технология производства на основе свойств и особенностей ПВХ-профиля» и «Навыки монтажа и особенности узлов примыкания».

 

В тонкостях взаимоотношений между застройщиком и подрядчиком разобраться довольно непросто. Часто недостатки, возникшие в результате строительных работ, становятся причинами длительных споров и вызывают вопросы у обеих сторон. Разобраться с тем, кто отвечает за качество окон в новых домах и где проходит граница ответственности за правильность их монтажа, сотрудникам кемеровского предприятия помог тренер учебного центра profine RUS Игорь Белов. Вместе с приглашенным специалистом — представителем одной из строительных компаний региона — он рассказал, кто отвечает за обнаруженные на объекте недостатки и о каких нюансах необходимо знать, чтобы избежать подобных ситуаций.  

 

Поскольку от качества работ оконной компании зависит и то, сколько прослужит конструкция будущим хозяевам дома, их комфорт и здоровье, вторая часть семинара была посвящена технологиям производства окон ПВХ и условиям их грамотного хранения.

 

По словам участников, широкая тренинговая программа учебного центра profine RUS позволяет регулярно совершенствовать навыки в работе и оставаться в курсе всех тонкостей остекления.

 

«Обучение оцениваем строго на отлично! Было здорово и очень информативно. В ближайшее время планируем провести еще несколько тренингов», — прокомментировал генеральный директор «Финестра-Промстрой» Максим Гершкович.

 

Предприятие «Финестра-Промстрой» работает на оконном рынке уже более 25 лет, специализируясь на производстве светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия. Вся продукция компании изготавливается на современном итальянском оборудовании, что позволяет создавать изделия высокого качества. Среди крупнейших объектов, остекленных компанией, город-спутник «Лесная поляна». Проект стал победителем международного конкурса Prix d’Excellence Awards в области жилой и коммерческой недвижимости.