Четверг, 25 Апреля, 2024 год  выпуск 1387(2139)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

profine RUS обновила дизайн защитной пленки для профильных систем KBE

2021-02-17

Начиная с апреля 2021 года для всех профильных систем KBE, произведенных на заводе компании в г. Воскресенске, будет использоваться защитная пленка в обновленном дизайне. Её отличительный признак — специальный знак экомаркировки «Листок жизни», который подтверждает безопасность продукции марки для окружающей среды и здоровья человека.

 

Защитная пленка — это не только элемент, обеспечивающий сохранность изделия, но и важный инструмент коммуникации. С её помощью потребители без труда могут убедиться в оригинальности профиля и его комплектующих. Обновленный же дизайн с использованием маркировки «Листок жизни» станет гарантией экологичности и безопасности систем KBE, а также позволит марке усилить доверие со стороны потребителей.

 

Среди дополнительных преимуществ обновленной защитной пленки — возможность выделить продукцию партнеров компании и привлечь внимание ответственных потребителей.

 

profine RUS – единственная компания на российском оконном рынке, которая начиная с 2011 года ежегодно проходит добровольную аудиторскую проверку на право использования международной экомаркировки «Листок жизни» и официально подтверждает соблюдение всех требований российского природоохранного законодательства.  За эти годы компании удалось достичь внушительных показателей и значительно увеличить вторичную переработку профиля: вся бракованная продукция, а также отходы производства партнеров profine RUS возвращаются в производственный цикл для рециклинга. В 2020 году компания в очередной раз подтвердила право на использование маркировки «Листок жизни» и вышла на третий сертификационный цикл.

Обновленный дизайн защитной пленки KBE