Пятница, 29 Марта, 2024 год  выпуск 1380(2132)
Свидетельство о регистрации СМИ № Эл № ФС77-58626

Служба строительных новостей

Строительные новости со всей России

Legrand анонсирует новые вебинары в феврале

2021-02-12

Группа Legrand анонсирует продолжение серии обучающих мероприятий в феврале. С 16 по 19 февраля пройдут четыре вебинара, в рамках которых эксперты учебного центра представят эксклюзивную серию электроустановочных изделий для строительного гипермаркета Leroy Merlin, поделятся современными решениями для энергетического менеджмента, расскажут о промышленных оболочках с повышенной защитой от внешних воздействий, а также сделают обзор шинной системы домашней автоматизации.

 

Во вторник, 16 февраля, состоится первый вебинар на тему «Structura – эксклюзивная серия для Leroy Merlin», где ведущий специалист учебного центра сделает обзор этой серии электроустановочных изделий.

 

17 февраля, в рамках обучения «Умные щиты и щитки: модульная система энергетического менеджмента CX³ EMS», эксперт Группы Legrand подробно расскажет как сделать любые распределительные электрические щиты и щитки умными, используя инновационную универсальную систему CX³ EMS .

 

В четверг, 18 февраля, на онлайн-встрече на тему «Промышленные оболочки (шкафы и щитки) с повышенной защитой от внешних воздействий серий Altis, Atlantic, Marina», специалист учебного центра презентует решения с использованием оболочек с повышенной защитой от внешних факторов.  

 

19 февраля, в рамках вебинара «Шинная система домашней автоматизации MyHome. Обзор и принципы настройки» представитель Группы Legrand подробно расскажет о системе, ее принципах работы и преимуществах использования.

 

Группа Legrand приглашает всех заинтересованных присоединиться к вебинарам. Участие бесплатно, а количество мест не ограничено. Зарегистрироваться можно по ссылкам:

 

16 февраля, 10:00 по московскому времени: «Structura – эксклюзивная серия для Leroy Merlin.» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896417

 

17 февраля, 12:00 по московскому времени: «Умные щиты и щитки: модульная система энергетического менеджмента CX³ EMS» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896433

 

18 февраля, 12:00 по московскому времени: « Промышленные оболочки (шкафы и щитки) с повышенной защитой от внешних воздействий серий Altis, Atlantic, Marina» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896443

 

19 февраля, 10:00 по московскому времени: «Шинная система домашней автоматизации MyHome. Обзор и принципы настройки» - https://events.webinar.ru/Legrand/7896463

Следите за анонсами мероприятий на следующую неделю!